Team

 

      Diplom-Kaufmann

      Andreas Schröer

      Wirtschaftsprüfer

      Steuerberater

 

 

     

       Tel.:  +49-2303-95150-0

       Fax: +49-2303-95150-36

       Mail:info@schroeer-unna.de

 

Als Arbeitgeber legen wir großen Wert auf die Qualifikation unserer Mitarbeiter und fördern diese aktiv. Ein selbstständiges, flexibles und abwechslungsreiches Arbeiten zu ermöglichen, ist unser Ziel. 

 

 

 

 

Marco Storkebaum

Steuerberater

 

 

     

    Tel.:  +49-2303-95150-0

    Fax: +49-2303-95150-36

    Mail: storkebaum@

             schroeer-unna.de

Sekretariat

        Susanne Schumann

 

 

 

Sachbearbeitung

       Susanne Gutzeit

 

       

        Gabriele Skalski

 

 

        Elke Drees-Gutzeit

 

 

         Justina Genschmer

 

 

         Nadine Bechheim

 

 

        Simone Reher

                 

 

         Andrea Weiß

Kontakt

Tel.:  +49-2303-95150-0

Fax: +49-2303-95150-36

Mail: info@schroeer-unna.de

 

 

Tel.:  +49-2303-95150-12

Mail: gutzeit@schroeer-unna.de

 

Tel.:  +49-2303-95150-16

Mail: skalski@schroeer-unna.de

 

Tel.:  +49-2303-95150-18

Mail: drees@schroeer-unna.de

 

Tel.:  +49-2303-95150-18

Mail: genschmer@schroeer-unna.de

  

Tel.:  +49-2303-95150-19

Mail: bechheim@schroeer-unna.de

 

Mail: reher@schroeer-unna.de

Tel.:  +49-2303-95150-16

 

 Mail: weiss@schroeer-unna.de

 Tel.:  +49-2381-441201